Уважаемые жители города Кировска, посёлков Титан и Коашва!

      ООО «Хибинская энергосбытовая компания» уведомляет потребителей тепловой энергии о том, что с 01 августа 2014 года, на основании Решения Совета депутатов города Кировска с подведомственной территорией от 10 июня 2014 года №56 «О присвоении статуса единой теплоснабжающей организации на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией», ООО «Хибинская энергосбытовая компания» передает  Апатитской ТЭЦ Филиала «Кольский» ОАО «ТГК-1» права и обязанности энергосбытовой организации в границах города Кировска и микрорайона Кукисвумчорр.

      Передача Апатитской ТЭЦ Филиала «Кольский» ОАО «ТГК-1» прав и обязанностей от ООО «Хибинская энергосбытовая компания» по действующим договорам теплоснабжения с потребителями будет осуществлена заменой лиц в обязательствах путем оформления соответствующих дополнительных соглашений.

      Обращаем внимание, что обязательства ООО «Хибинской энергосбытовой компании» по поставке тепловой энергии до 01.08.2014 г., а также обязательства потребителей по оплате тепловой энергии потребленной до 01.08.2014г., подлежат исполнению сторонами в соответствии с условиями договоров теплоснабжения до момента их полного исполнения.

       С 01.08.2014г физическим и юридическим лицам, у которых возникнет необходимость в заключение новых договоров теплоснабжения, в зависимости от территориального расположения объекта, необходимо будет обращаться:

  •          в отношении объектов расположенных на территории: н.п. Коашва, н.п. Титан, производственных площадках  Восточного и Центрального рудников, АНОФ-3, АНОФ-2 — в отдел реализации тепловой энергии ООО «Хибинская энергосбытовая компания» по адресу: г. Кировск, ул. Парковая, д. 14, 2 этаж, тел. (81531) 56543
  •          в отношении объектов расположенных на территории: г. Кировска и микрорайона Кукисвумчорр, Кировского и Расвумчоррского рудников —  в отдел сбыта Апатитской ТЭЦ Филиала «Кольский» ОАО «ТГК-1» по адресу: г. Кировск, ул. Парковая, д. 14, 1 этаж, тел. (81531) 56754

 Более подробная информация: http://www.ntvh.ru/news/?newsid=2173

С уважением, администрация ООО «ХЭСК»