Вниманию организаций и учреждений потребителей тепловой энергии, водоснабжения и водоотведения в г. Кировск с подведомственной территорией

ООО «Хибинская энергосбытовая компания» уведомляет, что с 01 сентября 2012 года, действуя на основании заключенных агентских договоров с ресурсоснабжающими организациями, осуществляет функции энергосбытовой организации. Обращаем внимание на то, что с 01 сентября 2012 года ОАО «ЕЭСК-Центр» прекращает осуществление деятельности в части энергосбытотовой организации. На основании выше изложенного, предлагаем организациям и учреждениям всех форм собственности, ТСЖ, Управляющим компаниям, Индивидуальным предпринимателям и физическим лицам, а также всем заинтересованным потребителям по ранее заключенным договорам теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, обратиться в ООО «Хибинская энергосбытовая компания» с целью перезаключения договоров. В случае потребления энергоресурсов без заключенных договоров, ООО «Хибинская энергосбытовая компания» вправе инициировать установление факта бездоговорного потребления с применением к потребителю предусмотренных действующим законодательством санкций.

По вопросам заключения договоров и получения дополнительной информации предлагаем обратиться в отдел реализации тепловой энергии (ОРТЭ)

по адресу: Мурманская область, город Кировск, улица Парковая, дом 14
по телефону: (81531) 56754

Форму заявления на перечисление средств с лицевого счета ОАО «ЕЭСК-Центр» на ваш новый лицевой счет в ООО «Хибинская энергосбытовая компания» можно скачать здесь. (Ссылка на новость на сайте ОАО «ЕЭСК-Центр»).